Deutsch English

Lightware

MX-DVI-OPT-IB

DVI Fiber Optic Input Board

Mehr Ansichten

Lightware
MX-DVI-OPT-IB
DVI Fiber Optic Input Board
Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen

Der angezeigte Preis gilt nur für die ausgewählte Option!

Lieferzeit: 14-21 Tage

Bitte loggen Sie sich ein, um die Konfigurations Optionen zu sehen.

Beschreibung

Details

MX-DVI-OPT-IB is a multimode fiber based Input board with 8 Inputs for Single-Link DVI signals. The board is available with Neutrik OpticalCON, -LC, -SC or -ST connectors. Each port converts an incoming fiber signal to DVI-D format. Single Fiber Technology ensures transmission of DVI-D signals over one multimode fiber core using multiple wavelengths.

[Download Modular Digital MX Frames Mini Catalog]

Zusatzinformation

Zusatzinformation

Allgemein

Artikelnummer 8622-0039-01
Hersteller Lightware
Lieferzeit 14-21 Tage

Eigenschaften

Eigenschaften
  • 8 x Multimode fiber Input
  • Selectable connectors: Neutrik OpticalCON, -LC, -SC, -ST
  • Laser detect LED for each Input
  • No video compression
  • Zero frame delay
  • Extension distance: 2600 m (1600 x 1200 @ 60Hz)
Reichweite < 2500 m
Optischer Mode Multimode

Inputs

LWL IN 8x
Downloads

Downloads

LV-Textdoclightware_mx_eingangskarten.doc (47 KB )
Datenblattpdfmx-dvi-opt-ib_vd-eu.pdf (58.24 KB )

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

  • MX-FR33R
    Lightware

    MX-FR33R

    33x33 Modular Matrix Frame with redundant Power Supply

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
  • MX-FR17
    Lightware

    MX-FR17

    17x17 Modular Matrix Frame

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
  • DVI-OPT-TX220-Pro
    Lightware

    DVI-OPT-TX220-Pro

    DVI Fiber Optic Transmitter

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
  • MilTac 2-fach Multimode
    PMD

    MilTac 2-fach Multimode

    Glasfaserkabel

    Details

  • DVI-OPT-TX220-ST-Pro
    Lightware

    DVI-OPT-TX220-ST-Pro

    DVI Fiber Optic Transmitter

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
  • MX-FR65R
    Lightware

    MX-FR65R

    65x65 Modular Matrix Frame with redundant Power Supply

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
  • MX-FR33L
    Lightware

    MX-FR33L

    33x33 Modular Matrix Frame

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
  • MX-FR9
    Lightware

    MX-FR9

    9x9 Modular Matrix Frame

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
  • MilTac 4-fach Multimode
    PMD

    MilTac 4-fach Multimode

    Glasfaserkabel

    Details

  • DVI-OPT-TX110
    Lightware

    DVI-OPT-TX110

    DVI Fiber Optic Transmitter

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
  • MX-FR80R
    Lightware

    MX-FR80R

    80x80 Modular Matrix Frame with redundant Power Supply

    Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen