Deutsch English

Magenta

Voyager MMF SFP

Multi Mode SFP
Magenta
Voyager MMF SFP
Multi Mode SFP
Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
Beschreibung

Details

Multi Mode Fiber SFP Optic (add-on); For Daisy Chaining and DA'ing
Zusatzinformation

Zusatzinformation

Allgemein

Artikelnummer 8643-0204-01
Hersteller Magenta
Lieferzeit 2-14 Tage

Eigenschaften

Reichweite < 2 km
Optischer Mode Multimode
Optischer Anschluss LC