Deutsch English

Magenta

Voyager SMF SFP

Single Mode SFP
Magenta
Voyager SMF SFP
Single Mode SFP
Bitte loggen Sie sich ein um Ihren Preis zu sehen
Beschreibung

Details

Upgrade to Single Mode Fiber SFP Optic (upgrade 1 MMF -> SMF); 4km/13, 100ft
Zusatzinformation

Zusatzinformation

Allgemein

Artikelnummer 8643-0205-01
Hersteller Magenta
Lieferzeit 2-14 Tage

Eigenschaften

Reichweite < 4 km
Optischer Mode Singlemode
Optischer Anschluss LC